Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK (переходник ниппель 4" х ниппель 1 1/2") TL4015AAAL
КОД:
10755262
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL4015AAAL
Вес:
0.72 кг
Штрихкод:
4657802302908
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 11.5 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 992.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL4015AAAL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 115x115x120 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Вид | ниппель-ниппель |
|---|
| Тип | AA |
|---|
| Вес нетто | 0.72 кг |
|---|
| Тип соединения | папа |
|---|
| Размер | 102; 38 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4; 1 1/2 |
Похожие товары
2 024.00 руб
Склад
2 889.60 руб
Склад
2 968.00 руб
Склад
2 561.00 руб
Под заказ
1 560.00 руб
Под заказ
1 823.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 229.91 руб
Нет в наличии
499.00 руб
Под заказ
832.00 руб
Под заказ
763.00 руб
Под заказ
1 312.64 руб
Нет в наличии
1 048.80 руб
Нет в наличии
20 439.60 руб
Нет в наличии
21 094.00 руб
Под заказ
3 924.00 руб
Нет в наличии
371.00 руб
Под заказ
985.00 руб
Под заказ
5 081.00 руб
Под заказ
1 814.00 руб
Нет в наличии
6 642.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Склад