Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK (переходник ниппель 3" х ниппель 4") TL3040AAAL
КОД:
10755261
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL3040AAAL
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4657802302892
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 226.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL3040AAAL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x120x120 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Вид | ниппель-ниппель |
|---|
| Тип | AA |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Тип соединения | папа |
|---|
| Размер | 76; 102 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 3; 4 |
Похожие товары
2 024.00 руб
Склад
3 272.00 руб
Под заказ
2 889.60 руб
Склад
2 968.00 руб
Склад
2 561.00 руб
Под заказ
1 560.00 руб
Под заказ
1 823.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
235.00 руб
Под заказ
269.00 руб
Под заказ
204.60 руб
Под заказ
312.00 руб
Под заказ
2 835.00 руб
Под заказ
1 774.08 руб
Нет в наличии
166 675.88 руб
Нет в наличии
9 563.40 руб
Нет в наличии
67.42 руб
Под заказ
487.00 руб
Под заказ
4 823.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
211.00 руб
Под заказ