Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип AA (переходник ниппель 1 1/2" х ниппель 1 1/2"), AISI316 TL150AASS
КОД:
10755260
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL150AASS
Вес:
0.334 кг
Штрихкод:
4657802303622
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 831.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL150AASS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x60x90 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Вид | ниппель-ниппель |
|---|
| Тип | AA |
|---|
| Вес нетто | 0.334 кг |
|---|
| Тип соединения | папа |
|---|
| Размер | 38 мм |
|---|
| Условное обозначение | AA-150 |
|---|
| Размер (дюйм) | 1 1/2 |
Просмотренные товары
1 949.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
9 970.67 руб
Нет в наличии
3 327.41 руб
Нет в наличии
3 921.12 руб
Склад
3 353.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Нет в наличии
16 785.00 руб
Нет в наличии
8 185.00 руб
Под заказ
892.00 руб
Под заказ
677.00 руб
Под заказ
2 929.00 руб
Под заказ
6 401.00 руб
Нет в наличии
15 020.00 руб
Нет в наличии
177 309.00 руб
Под заказ