Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип AA (переходник ниппель 3" х ниппель 3"), AISI316 TL300AASS
КОД:
10755259
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL300AASS
Вес:
0.81 кг
Штрихкод:
4657802303691
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 10.5 x
10.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 119.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL300AASS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 105x105x102 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Вид | ниппель-ниппель |
|---|
| Тип | AA |
|---|
| Вес нетто | 0.81 кг |
|---|
| Тип соединения | папа |
|---|
| Размер | 76 мм |
|---|
| Условное обозначение | AA-300 |
|---|
| Размер (дюйм) | 3 |
Просмотренные товары
8 031.00 руб
Под заказ
1 384.00 руб
Нет в наличии