Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL600AASS
КОД:
10755257
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL600AASS
Вес:
3.51 кг
Штрихкод:
4657802303738
Габариты (ДxШxВ):
18.5 x 18.5 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 20 097.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL600AASS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 185x185x120 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Вид | ниппель-ниппель |
|---|
| Тип | AA |
|---|
| Вес нетто | 3.51 кг |
|---|
| Тип соединения | папа |
|---|
| Размер | 152 мм |
|---|
| Условное обозначение | AA-600 |
|---|
| Размер (дюйм) | 6 |
Просмотренные товары
235.00 руб
Под заказ
2 835.00 руб
Под заказ
3 141.00 руб
Под заказ
224 389.87 руб
Нет в наличии
9 563.40 руб
Нет в наличии
120.96 руб
Под заказ
1 581.00 руб
Под заказ
322.00 руб
Под заказ
7 379.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
2 631.00 руб
Под заказ
1 040.00 руб
Под заказ