Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пульт управления 6 кнопок, 1 скорость, стоп, ключ, IP65 OCALIFT XАC-A6713Y
КОД:
10726481
Производитель:
OCALIFT
Артикул производителя:
XАC-A6713Y
Вес:
2.8 кг
Штрихкод:
4673743467766
Габариты (ДxШxВ):
9 x 51 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 760.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пульт управления OCALIFT XАC-A6713Y
Характеристики
| Габариты без упаковки | 290x78x69 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Степень защиты | IP65 |
|---|
| Температура эксплуатации | от -40 до +80 °С |
|---|
| Тип управления | подключение через кабель |
|---|
| Число скоростей | 1 |
|---|
| Количество и напряжение элементов питания | нет |
|---|
| Элементы питания | нет |
|---|
| Количество кнопок | 6 |
|---|
| Материал корпуса приемника | фиберглас |
|---|
| Питание приемника | 24-400 В |
|---|
| Кнопка «Стоп» | да |
|---|
| Блокировка ключом | да |
Похожие товары
5 152.00 руб
Склад
3 760.96 руб
Склад
3 711.68 руб
Склад
3 711.68 руб
Склад
3 884.00 руб
Под заказ
3 144.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
2 858.00 руб
Под заказ
2 934.00 руб
Под заказ
3 430.00 руб
Под заказ
4 168.64 руб
Склад
3 932.00 руб
Под заказ
3 232.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 272.80 руб
Склад
1 608.46 руб
Нет в наличии
1 541.00 руб
Нет в наличии
1 352.00 руб
Нет в наличии
3 158.40 руб
Нет в наличии
2 055.20 руб
Склад
1 304.00 руб
Под заказ