Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверной доводчик БУЛАТ ULTIMATE ДД-180 A-C 110-180 кг, коричневый, морозостойкий 14931
КОД:
10725605
Производитель:
Булат
Артикул производителя:
ULTIMATE ДД-180 A-C
Вес:
2.5 кг
Штрихкод:
4680143702816
Габариты (ДxШxВ):
8.8 x 9.5 x
32.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 738.56
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Морозостойкий дверной доводчик БУЛАТ ULTIMATE ДД-180 A-C 14931
Характеристики
| Цвет | коричневый |
|---|
| Тип | гидравлический |
|---|
| Коллекция | ULTIMATE |
|---|
| Монтаж | верхний |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Со скользящей тягой | нет |
|---|
| Регулировка скорости закрывания | да |
|---|
| Max ширина двери | 1600 мм |
|---|
| Расстояние между креплениями | 230 мм |
|---|
| Вес двери | 110-180 кг |
|---|
| Дополнительная фиксация | нет |
|---|
| Морозостойкость до | -42 °С |
|---|
| Класс | EN7 |
|---|
| Защита от ветра | нет |
Похожие товары
3 291.68 руб
Склад
4 219.04 руб
Склад
3 353.28 руб
Склад
3 111.36 руб
Склад
3 670.24 руб
Склад
3 496.64 руб
Склад
2 792.16 руб
Склад
3 888.64 руб
Склад
2 777.60 руб
Склад
2 888.48 руб
Склад
2 972.48 руб
Склад
3 106.88 руб
Склад
3 122.56 руб
Склад
3 150.56 руб
Склад
3 587.36 руб
Склад
3 121.44 руб
Склад
3 026.24 руб
Склад
3 053.12 руб
Склад
5 027.68 руб
Склад
4 459.84 руб
Склад
4 457.60 руб
Склад
4 235.84 руб
Склад
3 836.00 руб
Склад
4 219.04 руб
Склад
Просмотренные товары
23 873.00 руб
Нет в наличии
1 089.84 руб
Склад
1 040.82 руб
Склад
2 223.20 руб
Нет в наличии
1 263.00 руб
Нет в наличии
9 283.00 руб
Под заказ
384.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Склад