Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тряпка для мытья пола OfficeClean Премиум микрофибра 50x60 см индивидуальная упаковка 246343
КОД:
10718214
Производитель:
OfficeClean
Артикул производителя:
Премиум
Вес:
0.069 кг
Штрихкод:
4680211129156
Габариты (ДxШxВ):
20 x 6.5 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 459.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тряпка для мытья пола OfficeClean Премиум 246343
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500x600 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | микрофибра |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | тряпка |
|---|
| Назначение | для пола |
|---|
| Рулон | нет |
Похожие товары
1 090.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
845.00 руб
Под заказ
4 309.76 руб
Нет в наличии
10 488.80 руб
Склад
789.42 руб
Под заказ
2 182.88 руб
Нет в наличии
2 984.00 руб
Под заказ
1 116.00 руб
Под заказ
350.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ
844.00 руб
Под заказ
3 666.00 руб
Под заказ
17 227.00 руб
Нет в наличии