Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор головок ударных глубоких с Г-образным воротком 1/2'' 15+1 предмет, в кейсе Partner PA-4166A-5MPB(54749)
КОД:
10718004
Производитель:
Партнер
Артикул производителя:
PA-4166A-5MPB
Вес:
4.78 кг
Штрихкод:
4811450074154
Габариты (ДxШxВ):
44 x 20.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 270.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор головок ударных глубоких Partner PA-4166A-5MPB
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х205х440 мм |
|---|
| Материал | CrMo |
|---|
| Количество | 16 шт |
|---|
| Вес нетто | 4.78 кг |
|---|
| Ударная | да |
|---|
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
|---|
| Размер посадки | 1/2 дюйма |
|---|
| Система измерения | метрическая |
|---|
| Глубокая | да |
|---|
| Наконечник | внутренний шестигранник |
|---|
| Max размер головки | 36 мм |
|---|
| Min размер головки | 10 мм |
|---|
| Упаковка | кейс |
|---|
| Количество граней | 6, 12 |
|---|
| Размер головки TORX min | нет |
|---|
| Размер головки TORX max | нет |
|---|
| Min размер головки | 1/2 дюйм |
|---|
| Max размер головки | нет дюйм |
|---|
| Размер головки SPLINE min | нет мм |
|---|
| Размер головки SPLINE max | нет мм |
|---|
| Размер головки E max | нет |
|---|
| Размер головки E min | нет |
Похожие товары
2 768.64 руб
Склад
4 800.00 руб
Под заказ
2 556.96 руб
Склад
3 455.00 руб
Под заказ
3 109.12 руб
Склад
3 162.88 руб
Склад
3 050.00 руб
Под заказ
3 710.56 руб
Под заказ
2 460.00 руб
Под заказ
3 269.28 руб
Под заказ
3 442.88 руб
Склад
4 261.60 руб
Склад
4 783.00 руб
Под заказ
4 592.00 руб
Склад
4 409.44 руб
Склад
2 534.56 руб
Склад
2 534.56 руб
Склад
2 877.00 руб
Под заказ
2 738.40 руб
Под заказ
3 609.76 руб
Склад
2 738.40 руб
Склад
3 942.40 руб
Склад
2 336.00 руб
Под заказ
2 525.60 руб
Склад
Просмотренные товары
1 703.63 руб
Нет в наличии
12 137.00 руб
Под заказ
13 400.00 руб
Под заказ
2 690.24 руб
Склад
24 990.00 руб
Под заказ