Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор сверл по металлу Partner PA-924U25
КОД:
10717976
Производитель:
Партнер
Артикул производителя:
PA-924U25
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
4811450038194
Габариты (ДxШxВ):
19 x 11.5 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 813.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор сверл по металлу Partner PA-924U25
Характеристики
| Тип | спиральный |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Вид упаковки | металлический бокс |
|---|
| Min диаметр | 1 мм |
|---|
| Количество предметов | 25 шт |
|---|
| Max диаметр хвостовика | 13 мм |
|---|
| Max диаметр сверла | 13 мм |
Похожие товары
2 710.40 руб
Склад
1 973.44 руб
Склад
1 730.40 руб
Склад
2 619.68 руб
Склад
1 317.12 руб
Склад
2 093.28 руб
Склад
2 170.56 руб
Склад
2 692.48 руб
Склад
1 954.40 руб
Склад
1 448.16 руб
Склад
2 132.48 руб
Склад
1 589.28 руб
Склад
2 487.52 руб
Склад
1 971.20 руб
Склад
1 725.92 руб
Склад
1 571.36 руб
Склад
1 753.92 руб
Склад
2 261.28 руб
Склад
2 651.04 руб
Склад
1 850.24 руб
Склад
2 645.44 руб
Склад
2 516.64 руб
Склад
1 989.12 руб
Склад
2 665.60 руб
Склад
Просмотренные товары
1 026.00 руб
Нет в наличии
1 006.62 руб
Склад
5 368.00 руб
Нет в наличии
590.00 руб
Под заказ
773.00 руб
Под заказ
2 284.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
7 568.00 руб
Нет в наличии