Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заготовка зубчатого шкива BEA AT10-18 AT10-18BEA
КОД:
10716288
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
AT10-18
Вес:
0.942 кг
Штрихкод:
1603008178871
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 981.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заготовка шкива зубчатого BeA AT10-18 AT10-18BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160x160 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 160 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.942 кг |
|---|
| Диаметр | 160 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 160 мм |
|---|
| Профиль | AT10 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 18 |
Похожие товары
3 298.00 руб
Под заказ
2 191.00 руб
Под заказ
4 051.00 руб
Под заказ
2 711.00 руб
Под заказ
3 684.00 руб
Под заказ
3 794.00 руб
Под заказ
2 449.00 руб
Под заказ
3 954.00 руб
Под заказ
2 737.00 руб
Под заказ
2 429.00 руб
Под заказ
2 266.00 руб
Склад
Просмотренные товары
14 344.96 руб
Склад
8 820.00 руб
Под заказ
882.64 руб
Под заказ
17 640.00 руб
Под заказ
3 806.59 руб
Нет в наличии
12 270.65 руб
Нет в наличии
1 457.77 руб
Нет в наличии
114.70 руб
Под заказ
15 945.00 руб
Нет в наличии
1 355.76 руб
Нет в наличии
389.29 руб
Под заказ
400.00 руб
Под заказ
10 387.00 руб
Под заказ