Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
VIOLA Многолетняя капельная трубка слепая 200м 532193
КОД:
1070925
Производитель:
Viola
Артикул производителя:
532193
Вес:
8.6 кг
Штрихкод:
4640068660660
Габариты (ДxШxВ):
85 x 85 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 568.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Viola многолетняя капельная трубка слепая 200м 532193
Характеристики
| Внутренний диаметр | 14 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 16 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вид | подающий |
|---|
| Тип | капельная трубка |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 200 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
|---|
| Количество слоев | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 5/8 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Толщина стенки шланга | 1 мм |
|---|
| Расход воды | 2 л/ч |
Просмотренные товары
2 388.96 руб
Нет в наличии
4 941.44 руб
Нет в наличии
24 859.52 руб
Склад
2 470.00 руб
Под заказ
14 110.88 руб
Нет в наличии
3 301.76 руб
Нет в наличии
17 122.56 руб
Под заказ
3 041.92 руб
Нет в наличии
1 752.80 руб
Склад
2 232.00 руб
Под заказ
2 867.00 руб
Под заказ
819.00 руб
Под заказ
3 338.00 руб
Под заказ
1 303.68 руб
Нет в наличии