Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
UnitMC Опора винтовая регулируемая 100хМ16х100 (основание сталь, винт сталь) 400204 100хМ16х100
КОД:
10479558
Производитель:
UnitMC
Артикул производителя:
400204 100хМ16х100
Вес:
0.65 кг
Штрихкод:
4687201937975
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 020.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Винтовая регулируемая опора UnitMC 400204 100хМ16х100
Характеристики
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | металлик |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | сталь |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 440.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 953.76 руб
Склад
3 146.08 руб
Склад
6 952.70 руб
Нет в наличии
1 245.00 руб
Нет в наличии
222 768.00 руб
Нет в наличии
192.00 руб
Под заказ
2 804.00 руб
Нет в наличии
281.00 руб
Под заказ
2 700.00 руб
Нет в наличии