Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
SYR Набор угловой щетки с усиленной ручкой MP998626
КОД:
10479529
Производитель:
SYR
Артикул производителя:
MP998626
Вес:
1.9 кг
Штрихкод:
2000934597766
Габариты (ДxШxВ):
135 x 32 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 287.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Угловая щетка SYR MP998626
Характеристики
| Тип | щетка |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Высота ворса | 50 мм |
|---|
| Назначение | для пола |
|---|
| Материал рукояти | алюминий/пластик |
|---|
| Длина ручки | 1350 мм |
|---|
| Наличие ручки | есть |
|---|
| Ширина рабочей части | 320 мм |
|---|
| Уличная | нет |
|---|
| Материал щетины | нейлон |
|---|
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | крепление SYR interchange |
|---|
| Цвет щетины | синий |
|---|
| Рядность | 5 |
Просмотренные товары
1 107.00 руб
Под заказ
4 489.00 руб
Под заказ
106.00 руб
Под заказ
49.60 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Нет в наличии
90.00 руб
Под заказ
1 540.00 руб
Нет в наличии
1 084.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ