Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект для уборки пролитых жидкостей SYR S0190291
КОД:
10479497
Производитель:
SYR
Артикул производителя:
S0190291
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
2000934597469
Габариты (ДxШxВ):
111 x 28 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 573.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект для уборки пролитых жидкостей SYR S0190291
Характеристики
| Тип | щетка+совок |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 1.8 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Материал рукояти | алюминий |
|---|
| Длина ручки | 930 мм |
|---|
| Наличие ручки | есть |
|---|
| Ширина рабочей части | 300 мм |
|---|
| Цвет щетины | красный |
|---|
| Рядность | 2 |
|---|
| Цвет совка | черный |
Просмотренные товары
1 848.92 руб
Нет в наличии
39 211.20 руб
Нет в наличии
9 874.49 руб
Нет в наличии
1 071.78 руб
Под заказ
674.39 руб
Под заказ
966.89 руб
Под заказ
1 107.68 руб
Под заказ
3 761.25 руб
Под заказ
627.00 руб
Под заказ
48 099.00 руб
Под заказ
44 689.00 руб
Под заказ