Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект для уборки пролитых жидкостей SYR S0190293
КОД:
10479496
Производитель:
SYR
Артикул производителя:
S0190293
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
2000934597445
Габариты (ДxШxВ):
111 x 28 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 573.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект для уборки пролитых жидкостей SYR S0190293
Характеристики
| Тип | щетка+совок |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 1.8 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Материал рукояти | алюминий |
|---|
| Длина ручки | 930 мм |
|---|
| Наличие ручки | есть |
|---|
| Ширина рабочей части | 300 мм |
|---|
| Цвет щетины | зеленый |
|---|
| Рядность | 2 |
|---|
| Цвет совка | черный |
Просмотренные товары
563.00 руб
Под заказ
1 251.04 руб
Нет в наличии
1 475.00 руб
Под заказ
283.00 руб
Под заказ
2 291.52 руб
Склад
11 864.66 руб
Нет в наличии
1 425.00 руб
Склад
264.00 руб
Под заказ
1 481.76 руб
Склад