Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковый маховик UnitMC со складной ручкой 200х20 100302 20x200
КОД:
10479478
Производитель:
UnitMC
Артикул производителя:
100302.6
Вес:
0.49 кг
Штрихкод:
4687201937401
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 400.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковый маховик UnitMC 100302.6
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х200х60 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Высота | 135 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Покрытие | пластик |
|---|
| Ширина | 200 мм |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Шпоночный паз | 6 мм |
Похожие товары
1 768.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
739.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
8 671.80 руб
Нет в наличии
768.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
3 159.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Склад
2 957.00 руб
Под заказ
430 778.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
5 418.00 руб
Нет в наличии
6 381.00 руб
Под заказ
10 561.00 руб
Нет в наличии