Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор SYR Starter kit MP0404
КОД:
10479114
Производитель:
SYR
Артикул производителя:
Starter kit
Вес:
1.4 кг
Штрихкод:
2000934597360
Габариты (ДxШxВ):
40 x 35 x
45 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 381.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор SYR Starter kit MP0404
Характеристики
| Комплектация | ведро, отжим, швабра, насадка |
|---|
| Тип | набор |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 1.4 кг |
|---|
| Тип насадки | кентукки |
|---|
| Основной цвет | красный |
|---|
| Материал насадки | микрофибра |
|---|
| Материал рукояти | алюминий |
|---|
| Наличие ручки | есть |
|---|
| Наличие крышки | нет |
|---|
| Длина насадки | 300 мм |
|---|
| Тип крепления насадки | крепление SYR |
|---|
| Наличие колес | нет |
|---|
| Ширина насадки | 140 мм |
|---|
| Объем ведра | 5 л |
|---|
| Отжим у ведра | ручной |
|---|
| Материал ведра | пластик |
|---|
| Отжим у швабры | нет |
|---|
| Форма ведра | овальная |
|---|
| Длина швабры | 1400 мм |
Похожие товары
3 234.56 руб
Склад
2 892.96 руб
Склад
2 847.04 руб
Склад
2 000.32 руб
Склад
2 478.56 руб
Склад
3 139.36 руб
Склад
Просмотренные товары
1 219.00 руб
Под заказ
135.00 руб
Под заказ
325.74 руб
Под заказ
1 679.00 руб
Под заказ
2 093.28 руб
Нет в наличии
3 216.64 руб
Склад
11 748.00 руб
Под заказ
3 944.64 руб
Склад
535.00 руб
Под заказ
879.00 руб
Под заказ
7 260.00 руб
Под заказ