Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Щетка для чистки межплиточных швов SYR MP930070
КОД:
10479108
Производитель:
SYR
Артикул производителя:
MP930070
Вес:
0.45 кг
Штрихкод:
2000934597575
Габариты (ДxШxВ):
137 x 22 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 857.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Щетка для чистки межплиточных швов SYR MP930070
Характеристики
| Тип | щетка |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Высота ворса | 30 мм |
|---|
| Назначение | для межплиточных швов |
|---|
| Материал рукояти | алюминий/пластик |
|---|
| Длина ручки | 1370 мм |
|---|
| Наличие ручки | есть |
|---|
| Ширина рабочей части | 220 мм |
|---|
| Уличная | нет |
|---|
| Материал щетины | нейлон |
|---|
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | крепление SYR interchange |
|---|
| Цвет щетины | желтый |
|---|
| Рядность | 5 |
Похожие товары
1 526.56 руб
Склад
1 310.00 руб
Под заказ
2 439.00 руб
Под заказ
2 698.08 руб
Под заказ
1 429.12 руб
Склад
2 439.00 руб
Под заказ
2 439.00 руб
Под заказ
2 439.00 руб
Под заказ
2 439.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Под заказ
2 597.00 руб
Под заказ
2 597.00 руб
Под заказ
2 597.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
1 563.00 руб
Под заказ
1 563.00 руб
Под заказ
1 563.00 руб
Под заказ
2 125.00 руб
Под заказ
2 597.00 руб
Под заказ
1 727.00 руб
Под заказ
1 727.00 руб
Под заказ
1 727.00 руб
Под заказ
2 439.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 106.05 руб
Склад
19 482.78 руб
Склад
50 576.14 руб
Склад
2 783.00 руб
Нет в наличии
1 043.90 руб
Под заказ
74.00 руб
Под заказ
5 362.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ