Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор SYR Standard kit MP0203
КОД:
10479103
Производитель:
SYR
Артикул производителя:
Standard kit
Вес:
1.9 кг
Штрихкод:
2000934597315
Габариты (ДxШxВ):
35 x 35 x
45 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 358.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор SYR Standard kit MP0203
Характеристики
| Комплектация | ведро, ручка, насадка |
|---|
| Тип | набор с шваброй |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 1.9 кг |
|---|
| Тип насадки | кентукки |
|---|
| Основной цвет | желтый |
|---|
| Материал насадки | микрофибра |
|---|
| Материал рукояти | алюминий |
|---|
| Наличие ручки | есть |
|---|
| Наличие крышки | нет |
|---|
| Длина насадки | 300 мм |
|---|
| Тип крепления насадки | крепление SYR |
|---|
| Наличие колес | нет |
|---|
| Ширина насадки | 140 мм |
|---|
| Объем ведра | 6 л |
|---|
| Отжим у ведра | ручной |
|---|
| Материал ведра | пластик |
|---|
| Отжим у швабры | нет |
|---|
| Форма ведра | прямоугольная |
|---|
| Длина швабры | 1400 мм |
Похожие товары
7 395.36 руб
Склад
4 279.52 руб
Под заказ
3 887.52 руб
Склад
4 519.20 руб
Склад
7 901.60 руб
Склад
3 908.00 руб
Под заказ
6 345.92 руб
Склад
3 820.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
261.00 руб
Под заказ
904.00 руб
Под заказ
1 324.96 руб
Склад
1 715.84 руб
Нет в наличии
1 326.08 руб
Нет в наличии
3 009.44 руб
Нет в наличии
280.00 руб
Под заказ
1 433.00 руб
Нет в наличии
1 200.00 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ
922.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Под заказ