Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор SYR Master kit MP0101
КОД:
10479094
Производитель:
SYR
Артикул производителя:
Master kit
Вес:
3.9 кг
Штрихкод:
2000934598381
Габариты (ДxШxВ):
40 x 31 x
51 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 431.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор SYR Master kit MP0101
Характеристики
| Тип | швабра+ведро с отжимом+насадка |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 3.9 кг |
|---|
| Тип насадки | плоская |
|---|
| Основной цвет | синий |
|---|
| Материал насадки | микрофибра |
|---|
| Материал рукояти | алюминий |
|---|
| Наличие ручки | есть |
|---|
| Наличие крышки | нет |
|---|
| Длина насадки | 400 мм |
|---|
| Тип крепления насадки | ухо с липучками |
|---|
| Наличие колес | есть |
|---|
| Ширина насадки | 140 мм |
|---|
| Объем ведра | 9 л |
|---|
| Отжим у ведра | ручной |
|---|
| Материал ведра | пластик |
|---|
| Отжим у швабры | нет |
|---|
| Форма ведра | прямоугольная |
|---|
| Длина швабры | 1400 мм |
Похожие товары
9 910.88 руб
Склад
9 860.48 руб
Склад
9 652.16 руб
Склад
17 012.80 руб
Склад
11 090.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
789.00 руб
Под заказ