Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Швабра SYR Rapid с распылителем 993493
КОД:
10479089
Производитель:
SYR
Артикул производителя:
Rapid
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
5032708030930
Габариты (ДxШxВ):
150 x 20 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 489.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Швабра SYR Rapid 993493
Характеристики
| Цвет | черный/белый |
|---|
| Тип | швабра |
|---|
| Тип насадки | плоская |
|---|
| Материал насадки | микрофибра |
|---|
| Материал рукояти | алюминий |
|---|
| Телескопическая рукоятка | да |
|---|
| Длина ручки | 1400 мм |
|---|
| Наличие ручки | есть |
|---|
| С отжимом | нет |
|---|
| С распылителем | да |
|---|
| Длина насадки | 400 мм |
|---|
| Тип крепления насадки | липучка |
|---|
| Гибкое основание | нет |
|---|
| Ширина насадки | 130 мм |
Похожие товары
4 678.24 руб
Склад
4 756.64 руб
Склад
5 612.32 руб
Склад
4 296.32 руб
Склад
7 116.00 руб
Под заказ
6 344.80 руб
Склад
6 963.04 руб
Склад
Просмотренные товары
99.20 руб
Под заказ