Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Швабра SYR Flat Mop oz02blue
КОД:
10479088
Производитель:
SYR
Артикул производителя:
Flat Mop
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
2000934597384
Габариты (ДxШxВ):
137 x 13 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 972.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Швабра SYR Flat Mop oz02blue
Характеристики
| Цвет | серый/синий |
|---|
| Тип | швабра |
|---|
| Тип насадки | плоская |
|---|
| Материал насадки | абразив, микрофибра |
|---|
| Материал рукояти | металл |
|---|
| Телескопическая рукоятка | да |
|---|
| Длина ручки | 1340 мм |
|---|
| Наличие ручки | есть |
|---|
| С отжимом | нет |
|---|
| С распылителем | нет |
|---|
| Длина насадки | 400 мм |
|---|
| Тип крепления насадки | ухо с липучками |
|---|
| Гибкое основание | нет |
|---|
| Ширина насадки | 150 мм |
Похожие товары
2 362.08 руб
Под заказ
2 910.88 руб
Склад
3 374.56 руб
Склад
3 022.88 руб
Склад
2 467.00 руб
Под заказ
4 296.32 руб
Склад
2 492.00 руб
Под заказ
3 214.00 руб
Под заказ
2 241.12 руб
Склад
2 454.00 руб
Под заказ
2 830.00 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
2 521.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 339.52 руб
Под заказ
870.00 руб
Под заказ
58.00 руб
Под заказ
870.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
2 536.00 руб
Нет в наличии
716.00 руб
Под заказ
392.00 руб
Под заказ
603.00 руб
Под заказ
369.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
1 131.00 руб
Под заказ