Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
SYR Швабра Flat Mop oz02green
КОД:
10479087
Производитель:
SYR
Артикул производителя:
Flat Mop
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
2000934597391
Габариты (ДxШxВ):
137 x 13 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 972.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Швабра SYR Flat Mop oz02green
Характеристики
| Цвет | зеленый/серый |
|---|
| Тип | швабра |
|---|
| Тип насадки | плоская |
|---|
| Материал насадки | абразив, микрофибра |
|---|
| Материал рукояти | металл |
|---|
| Телескопическая рукоятка | да |
|---|
| Длина ручки | 1340 мм |
|---|
| Наличие ручки | есть |
|---|
| С отжимом | нет |
|---|
| С распылителем | нет |
|---|
| Длина насадки | 400 мм |
|---|
| Тип крепления насадки | ухо с липучками |
|---|
| Гибкое основание | нет |
|---|
| Ширина насадки | 150 мм |
Просмотренные товары
5 716.98 руб
Склад
646.00 руб
Под заказ
1 038.54 руб
Склад
1 236.48 руб
Склад
2 461.76 руб
Склад
1 229.76 руб
Склад
200.00 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Нет в наличии
302.56 руб
Под заказ
15 160.89 руб
Нет в наличии
14 820.00 руб
Под заказ
332.00 руб
Под заказ
1 494.00 руб
Нет в наличии
7 837.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ