Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Упорный фиксатор KIPP K0338.2308
КОД:
10478992
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0338.2308
Вес:
0.087 кг
Штрихкод:
4631153769719
Габариты (ДxШxВ):
6.8 x 3.3 x
3.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 383.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Упорный фиксатор KIPP K0338.2308
Характеристики
| Габариты без упаковки | 68х33х33 мм |
|---|
| Длина | 68 мм |
|---|
| Класс прочности | 5.8 |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Материал | сталь/термопласт |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.087 кг |
|---|
| Защитное покрытие | нет |
Похожие товары
2 833.00 руб
Под заказ
3 049.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 430.24 руб
Нет в наличии
3 195.00 руб
Под заказ
6 393.24 руб
Нет в наличии
10 591.88 руб
Нет в наличии
11 589.38 руб
Нет в наличии
12 423.00 руб
Под заказ
2 980.32 руб
Склад
472.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
3 532.00 руб
Под заказ
637.00 руб
Под заказ
3 768.00 руб
Нет в наличии
285.00 руб
Под заказ
687.00 руб
Под заказ
9 018.00 руб
Под заказ