Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка по бетону Кратон М22 Ф60 1 04 02 004
КОД:
10478782
Производитель:
Кратон
Артикул производителя:
1 04 02 004
Вес:
0.509 кг
Штрихкод:
2100109016181
Габариты (ДxШxВ):
7 x 7 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 881.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коронка по бетону Кратон 1 04 02 004
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60 мм |
|---|
| Длина | 73 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Диаметр | 60 мм |
|---|
| Назначение | для перфоратора/дрели |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| По бетону | да |
|---|
| Разборная | да |
|---|
| По граниту | нет |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По камню | да |
|---|
| По железобетону | нет |
|---|
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
|---|
| Ударного сверления | да |
|---|
| Алмазная | нет |
|---|
| Центрирующее сверло | нет |
|---|
| Хвостовик | нет |
|---|
| Посадочный диаметр | М22 |
|---|
| Вид режущих элементов | напайки твердосплавные |
|---|
| Количество режущих элементов | 9 шт |
|---|
| С микроударом | да |
Похожие товары
722.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
634.80 руб
Под заказ
1 257.76 руб
Склад
1 168.16 руб
Склад
1 167.04 руб
Склад
704.00 руб
Под заказ
705.60 руб
Под заказ
1 170.40 руб
Под заказ
1 319.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
686.00 руб
Под заказ
1 250.00 руб
Под заказ
909.00 руб
Под заказ
700.80 руб
Под заказ
786.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
1 170.40 руб
Под заказ
729.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
958.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 086.20 руб
Склад
2 457.00 руб
Нет в наличии
28 177.01 руб
Нет в наличии
108 263.24 руб
Нет в наличии
2 979.00 руб
Под заказ
34 620.00 руб
Нет в наличии
374.00 руб
Под заказ
409.00 руб
Под заказ
15 318.00 руб
Нет в наличии
158.00 руб
Под заказ
6 280.00 руб
Под заказ
254 600.00 руб
Нет в наличии