Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур SDS-plus Кратон 20x600 1 02 02 049
КОД:
10478781
Производитель:
Кратон
Артикул производителя:
1 02 02 049
Вес:
0.804 кг
Штрихкод:
2100109015689
Габариты (ДxШxВ):
61 x 1.5 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 250.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур SDS-plus Кратон 1 02 02 049
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 20 мм |
|---|
| Общая длина | 600 мм |
|---|
| Рабочая длина | 540 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Материал обработки | бетон |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
Похожие товары
1 535.52 руб
Склад
1 535.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 181.60 руб
Склад
1 292.48 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 751.68 руб
Склад
879.10 руб
Под заказ
1 505.28 руб
Склад
1 178.24 руб
Склад
913.14 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
1 406.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
984.00 руб
Под заказ
922.00 руб
Под заказ
1 427.00 руб
Под заказ
967.00 руб
Под заказ
1 336.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
996.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
246.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
1 089.00 руб
Нет в наличии
256.20 руб
Под заказ
1 044.24 руб
Нет в наличии
2 177.28 руб
Под заказ
1 912.96 руб
Нет в наличии
3 027.00 руб
Под заказ
204.00 руб
Под заказ
8 265.60 руб
Нет в наличии
280.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ