Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор головок ударных 1/2"DR, 10-24 мм, 12 предметов AV Steel AV-720412
КОД:
10478655
Производитель:
Av steel
Артикул производителя:
AV-720412
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4660134106113
Габариты (ДxШxВ):
28 x 18 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 509.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор головок ударных AV Steel AV-720412
Характеристики
| Габариты без упаковки | 280х180х70 мм |
|---|
| Материал | CrMo |
|---|
| Количество | 12 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Ударная | да |
|---|
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
|---|
| Размер посадки | 1/2 дюйма |
|---|
| Система измерения | метрическая |
|---|
| Глубокая | нет |
|---|
| Наконечник | внутренний шестигранник |
|---|
| Max размер головки | 24 мм |
|---|
| Min размер головки | 10 мм |
|---|
| Упаковка | кейс |
|---|
| Количество граней | 6 |
|---|
| Размер головки TORX min | нет |
|---|
| Размер головки TORX max | нет |
|---|
| Min размер головки | нет дюйм |
|---|
| Max размер головки | нет дюйм |
|---|
| Размер головки SPLINE min | нет мм |
|---|
| Размер головки SPLINE max | нет мм |
|---|
| Размер головки E max | нет |
|---|
| Размер головки E min | нет |
Похожие товары
1 507.52 руб
Под заказ
1 882.72 руб
Под заказ
1 955.00 руб
Под заказ
1 736.00 руб
Склад
1 168.16 руб
Склад
2 108.00 руб
Под заказ
2 227.68 руб
Склад
2 068.64 руб
Склад
1 731.00 руб
Под заказ
1 659.84 руб
Склад
1 926.00 руб
Под заказ
1 909.00 руб
Под заказ
1 457.12 руб
Под заказ
1 144.64 руб
Склад
1 945.44 руб
Склад
1 263.36 руб
Склад
1 716.96 руб
Склад
2 207.52 руб
Склад
1 628.48 руб
Склад
1 779.68 руб
Склад
1 096.68 руб
Склад
1 316.00 руб
Склад
1 694.56 руб
Склад
1 790.88 руб
Склад
Просмотренные товары
7 286.72 руб
Склад