Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу ступенчатое 4-12 мм, HSS, блистер Patriot 815010701
КОД:
10478591
Производитель:
Patriot
Артикул производителя:
815010701
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4640165796224
Габариты (ДxШxВ):
17 x 7 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 369.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло по металлу Patriot 815010701
Характеристики
| DIN | нет |
|---|
| Тип | ступенчатый с прямой канавкой |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический с 3 гранями |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS |
|---|
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | 4-12 мм |
Похожие товары
366.24 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 302.72 руб
Нет в наличии
1 061.76 руб
Нет в наличии
1 381.00 руб
Нет в наличии
3 036.32 руб
Склад
1 582.56 руб
Нет в наличии
1 692.00 руб
Нет в наличии
2 332.96 руб
Склад
5 636.69 руб
Нет в наличии