Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Таль электрическая ELEMENT PA-125/250 124001
КОД:
10478083
Производитель:
Element
Артикул производителя:
124001
Вес:
10.2 кг
Штрихкод:
4687205091345
Габариты (ДxШxВ):
38 x 15 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 360.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрическая таль ELEMENT 124001
Характеристики
| Тип | канатный |
|---|
| Вес нетто | 9.9 кг |
|---|
| Назначение | подъем |
|---|
| Температура эксплуатации | от -20 до +40 °С |
|---|
| Мощность | 550 Вт |
|---|
| Грузоподъемность | 125 кг |
|---|
| Напряжение | 220 |
|---|
| Диаметр троса | 3 мм |
|---|
| Высота подъема | 12 м |
|---|
| Скорость навивки | 10 м/мин |
|---|
| Наличие каретки | нет |
|---|
| Электромеханический тормоз | да |
|---|
| Длина троса | 12 м |
|---|
| Длина провода пульта управления | 1 м |
|---|
| Грузоподъемность через блок | 250 кг |
|---|
| Пульт управления в комплекте | есть |
|---|
| Полиспаст в комплекте | есть |
|---|
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
Похожие товары
8 949.92 руб
Склад
11 254.88 руб
Склад
7 670.88 руб
Склад
11 188.80 руб
Склад
9 487.52 руб
Склад
7 263.20 руб
Склад
10 542.56 руб
Склад
7 776.16 руб
Склад
9 319.52 руб
Склад
8 944.00 руб
Под заказ
12 244.96 руб
Склад
10 633.28 руб
Склад
Просмотренные товары
5 043.36 руб
Склад
12 968.48 руб
Склад
4 217.92 руб
Склад
13 035.00 руб
Нет в наличии
7 264.00 руб
Нет в наличии
11 636.00 руб
Нет в наличии
9 195.00 руб
Нет в наличии
5 699.68 руб
Нет в наличии
13 730.00 руб
Нет в наличии
426 515.54 руб
Нет в наличии
100 426.00 руб
Нет в наличии
12 806.00 руб
Нет в наличии
66 914.00 руб
Нет в наличии
10 293.00 руб
Нет в наличии
7 042.00 руб
Нет в наличии
6 545.00 руб
Нет в наличии