Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Таль электрическая ELEMENT PA-500/1000 124003
КОД:
10478080
Производитель:
Element
Артикул производителя:
124003
Вес:
28 кг
Штрихкод:
4687205091369
Габариты (ДxШxВ):
55 x 24 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 860.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрическая таль ELEMENT 124003
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240х310х550 мм |
|---|
| Тип | канатный |
|---|
| Вес нетто | 27.5 кг |
|---|
| Назначение | подъем |
|---|
| Температура эксплуатации | от -20 до +40 °С |
|---|
| Мощность | 1600 Вт |
|---|
| Грузоподъемность | 500 кг |
|---|
| Напряжение | 220 |
|---|
| Диаметр троса | 6 мм |
|---|
| Высота подъема | 12 м |
|---|
| Скорость навивки | 10 м/мин |
|---|
| Наличие каретки | нет |
|---|
| Электромеханический тормоз | да |
|---|
| Длина троса | 12 м |
|---|
| Длина провода пульта управления | 1 м |
|---|
| Грузоподъемность через блок | 1000 кг |
|---|
| Пульт управления в комплекте | есть |
|---|
| Полиспаст в комплекте | есть |
|---|
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
Похожие товары
11 254.88 руб
Склад
16 172.80 руб
Склад
17 973.76 руб
Склад
11 188.80 руб
Склад
19 751.20 руб
Склад
15 449.28 руб
Склад
19 764.64 руб
Склад
22 684.48 руб
Склад
16 120.16 руб
Склад
19 512.64 руб
Склад
16 978.08 руб
Склад
14 872.00 руб
Под заказ
14 248.00 руб
Под заказ
13 018.00 руб
Под заказ
13 243.00 руб
Под заказ
12 244.96 руб
Склад
23 390.00 руб
Склад
15 831.20 руб
Склад
Просмотренные товары
5 043.36 руб
Склад
12 968.48 руб
Склад
4 217.92 руб
Склад
13 035.00 руб
Нет в наличии
7 167.00 руб
Нет в наличии
11 636.00 руб
Нет в наличии
9 195.00 руб
Нет в наличии
5 699.68 руб
Нет в наличии
13 730.00 руб
Нет в наличии
426 515.54 руб
Нет в наличии
100 426.00 руб
Нет в наличии
12 806.00 руб
Нет в наличии
23 650.00 руб
Нет в наличии
66 914.00 руб
Нет в наличии
7 042.00 руб
Нет в наличии
6 545.00 руб
Нет в наличии