Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Петля Simonswerk baka c 2-15 wf basic f2 покрытие под матовый никель 67563
КОД:
10318477
Производитель:
Simonswerk
Артикул производителя:
baka c 2-15 wf basic f2 (покрытие под матовый никель)
Вес:
0.181 кг
Штрихкод:
4015471081126
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 7.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 423.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Петля Simonswerk baka c 2-15 wf basic f2 (покрытие под матовый никель) 67563
Характеристики
| Высота | 100 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | никель |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Цвет | матовый никель |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | ввертная (штыревая) |
|---|
| Вес нетто | 0.181 кг |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Нагрузка | 60 кг |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Диаметр оси | 15 мм |
|---|
| Угол открывания | 180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
Похожие товары
5 658.24 руб
Склад
6 928.32 руб
Склад
6 508.32 руб
Склад
6 676.00 руб
Склад
5 479.00 руб
Под заказ
4 592.00 руб
Под заказ
4 708.00 руб
Под заказ
5 056.00 руб
Под заказ
5 547.36 руб
Склад
5 325.60 руб
Склад
5 712.00 руб
Склад
5 195.68 руб
Склад
8 736.00 руб
Склад
7 757.12 руб
Склад
6 878.00 руб
Под заказ
6 981.00 руб
Под заказ
5 856.48 руб
Склад
4 720.80 руб
Склад
4 684.96 руб
Склад
5 015.36 руб
Склад
5 848.64 руб
Склад
7 650.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 130.88 руб
Нет в наличии
1 320.00 руб
Нет в наличии
3 016.16 руб
Нет в наличии
2 378.88 руб
Склад
716.00 руб
Под заказ
5 936.00 руб
Под заказ
5 314.00 руб
Нет в наличии