| Высота | 50 мм |
|---|---|
| Длина | 130 мм |
| Комплектация | ручка в сборе |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Покрытие | без покрытия |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | матовая нержавеющая сталь |
| Коллекция | нет |
| Форма | круглая |
| Назначение | межкомнатная дверь |
| Палитра | серый |
| Тип крепежа ручек | стяжки/саморезы |
| Материал двери | дерево |
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
| Длина квадрата ручек | 160 мм |
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 57-62 мм |
| Рабочий диапазон стяжек | 57-62 |
| Подвид коллекции | Bonn |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026