Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тарельчатая пружина ЦКИ 40811
КОД:
10317752
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
40811
Вес:
0.27 кг
Штрихкод:
4631170688376
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 928.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тарельчатая пружина ЦКИ 40811
Характеристики
| Внутренний диаметр | 18.3 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 35 мм |
|---|
| DIN | 2093 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 3057-90 |
|---|
| Толщина | 1.25 мм |
|---|
| Фасовка | 40 шт |
|---|
| Резьба метиза | M18 |
Просмотренные товары
107 325.12 руб
Нет в наличии
33 810.00 руб
Нет в наличии
1 138.86 руб
Склад
69 362.38 руб
Нет в наличии
7 240.45 руб
Нет в наличии
15.23 руб
Под заказ
39.97 руб
Под заказ
192 099.60 руб
Нет в наличии
2 554.34 руб
Нет в наличии
3 422.40 руб
Нет в наличии
17 990.00 руб
Под заказ
1 528.00 руб
Нет в наличии
2 594.00 руб
Нет в наличии