Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тарельчатая пружина ЦКИ DIN2093A 90x46x5.0, б/п, 2 шт. 27307
КОД:
10317750
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
27307
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
4631170688345
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 814.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тарельчатая пружина ЦКИ 27307
Характеристики
| Внутренний диаметр | 46 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 90 мм |
|---|
| DIN | 2093 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 3057-90 |
|---|
| Толщина | 5 мм |
|---|
| Фасовка | 2 шт |
|---|
| Резьба метиза | М46 |
Просмотренные товары
1 436.00 руб
Нет в наличии
42 425.97 руб
Нет в наличии
12 653.26 руб
Нет в наличии
2 259.00 руб
Нет в наличии