Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Порог автоматический Athmer m-12/28 os omega silicone l=830мм (ригель на стороне петель) 82524
КОД:
10317436
Производитель:
Athmer
Артикул производителя:
82524
Вес:
0.319 кг
Штрихкод:
4043613113794
Габариты (ДxШxВ):
83 x 2.7 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 849.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический порог Athmer 82524
Характеристики
| Высота | 27 мм |
|---|
| Длина | 830 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 27 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Тип установки | врезной |
|---|
| Вес нетто | 0.319 кг |
|---|
| Противопожарный | есть |
|---|
| Материал уплотнителя | самозатухающий силикон |
|---|
| Звукоизоляция | 42 дБ |
|---|
| Использование в звукоизоляционных дверях | да |
|---|
| Максимальный ход | 13 мм |
|---|
| Возможность укорачивания до | 700 мм |
|---|
| Количество циклов открывания/закрывания | 1000000 шт |
Похожие товары
3 667.00 руб
Под заказ
3 454.00 руб
Под заказ
2 311.68 руб
Под заказ
2 700.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
2 800.00 руб
Под заказ
2 400.00 руб
Под заказ
3 415.00 руб
Под заказ
2 083.20 руб
Склад
2 109.00 руб
Под заказ
2 346.00 руб
Под заказ
2 242.00 руб
Под заказ
3 054.00 руб
Под заказ
2 861.00 руб
Под заказ
3 415.00 руб
Под заказ
2 472.00 руб
Под заказ
2 952.00 руб
Под заказ
3 415.00 руб
Склад
2 952.00 руб
Под заказ
3 444.00 руб
Под заказ
2 550.00 руб
Под заказ
2 720.00 руб
Под заказ
2 720.00 руб
Под заказ
4 198.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
316.00 руб
Под заказ
414.80 руб
Под заказ
31.00 руб
Под заказ
2 285.92 руб
Нет в наличии
610.80 руб
Под заказ
750.48 руб
Под заказ
1 769.60 руб
Под заказ
730.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Нет в наличии
250.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Нет в наличии
259.00 руб
Под заказ