Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Порог автоматический Athmer m-12/28 os omega silicone l=1030мм (ригель на стороне петель) 82526
КОД:
10317434
Производитель:
Athmer
Артикул производителя:
82526
Вес:
0.399 кг
Штрихкод:
4043613113817
Габариты (ДxШxВ):
103 x 2.7 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 957.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический порог Athmer 82526
Характеристики
| Высота | 27 мм |
|---|
| Длина | 1030 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 27 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Тип установки | врезной |
|---|
| Вес нетто | 0.399 кг |
|---|
| Противопожарный | есть |
|---|
| Материал уплотнителя | самозатухающий силикон |
|---|
| Звукоизоляция | 42 дБ |
|---|
| Использование в звукоизоляционных дверях | да |
|---|
| Максимальный ход | 13 мм |
|---|
| Возможность укорачивания до | 990 мм |
|---|
| Количество циклов открывания/закрывания | 1000000 шт |
Похожие товары
2 083.20 руб
Склад
3 054.00 руб
Под заказ
2 861.00 руб
Под заказ
3 415.00 руб
Под заказ
2 472.00 руб
Под заказ
2 952.00 руб
Под заказ
3 415.00 руб
Склад
2 952.00 руб
Под заказ
3 444.00 руб
Под заказ
2 550.00 руб
Под заказ
2 720.00 руб
Под заказ
2 720.00 руб
Под заказ
4 198.00 руб
Под заказ
2 768.00 руб
Под заказ
2 708.00 руб
Под заказ
3 063.00 руб
Под заказ
2 713.76 руб
Склад
2 996.00 руб
Под заказ
2 708.00 руб
Под заказ
2 849.00 руб
Под заказ
2 913.00 руб
Под заказ
2 648.80 руб
Склад
4 076.00 руб
Под заказ
3 023.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 582.72 руб
Склад
1 526.56 руб
Нет в наличии
8 901.00 руб
Нет в наличии
1 798.72 руб
Нет в наличии
2 079.84 руб
Нет в наличии
2 061.00 руб
Нет в наличии
6 797.00 руб
Нет в наличии
184.00 руб
Под заказ
250.00 руб
Под заказ