Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Конусная декоративная шайба Tech-Krep штамп. для винта с пот. головкой 10 шт 144184
КОД:
1031449
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
(10 шт.)
Вес:
0.005 кг
Штрихкод:
4627151466262
Габариты (ДxШxВ):
7 x 2 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 55.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная конусная шайба для винта с потайной головкой Tech-Krep (10 шт.) 144184
Характеристики
| Внутренний диаметр | 3.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 9 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 0.01 кг |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Резьба метиза | М3 |
Просмотренные товары
12 788.16 руб
Нет в наличии
3 792.32 руб
Склад
1 148.00 руб
Нет в наличии
1 488.00 руб
Нет в наличии
4 590.88 руб
Склад
589 884.60 руб
Нет в наличии
147 829.50 руб
Нет в наличии
1 117.00 руб
Склад
4 931.00 руб
Нет в наличии
1 127.00 руб
Склад