Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо аппаратное поворотное с подшипником ER04 MBT 150 150 мм, под болт M12, диск-полипропилен MFK-TORG ER04-MBT-150 M12
КОД:
10223786
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
ER04 MBT 150
Вес:
0.78 кг
Штрихкод:
4603774621004
Габариты (ДxШxВ):
16 x 3.8 x
18.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 845.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аппаратное поворотное колесо MFK-TORG ER04 MBT 150 ER04-MBT-150 M12
Характеристики
| Применение | аппаратные |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Диаметр | 150 мм |
|---|
| Толщина | 32 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.11 т |
|---|
| Общая высота колеса | 183 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный со сквозным отверстием |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | нет мм |
|---|
| Материал контактной части | термопластичная серая резина |
|---|
| Диск/основание | полипропилен |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Резьба стержня | М12 |
|---|
| Диаметр отверстия под болт | 12 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
Похожие товары
1 777.00 руб
Под заказ
1 795.00 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
2 719.00 руб
Под заказ
2 184.00 руб
Под заказ
2 544.00 руб
Под заказ
2 313.00 руб
Под заказ
1 491.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
181.04 руб
Под заказ
11 539.36 руб
Под заказ
1 342.85 руб
Нет в наличии
17 039.81 руб
Нет в наличии
24 387.32 руб
Нет в наличии
7 659.68 руб
Нет в наличии
49 503.18 руб
Нет в наличии
2 226.34 руб
Нет в наличии
11 758.88 руб
Склад
1 444.00 руб
Нет в наличии
9 292.64 руб
Склад