Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур 4+ 20x200х340 мм, 4 резца + 2 спирали, SDS-Max BOHRER 30520345
КОД:
10223753
Производитель:
Bohrer
Артикул производителя:
30520345
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4690636190501
Габариты (ДxШxВ):
2 x 4 x
37 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 286.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур Bohrer 30520345
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 20 мм |
|---|
| Общая длина | 340 мм |
|---|
| Рабочая длина | 200 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
2 384.00 руб
Под заказ
2 078.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
77.00 руб
Под заказ
115.00 руб
Под заказ
147.00 руб
Под заказ
138.00 руб
Под заказ
2 712.06 руб
Нет в наличии
164.00 руб
Под заказ
155.00 руб
Под заказ
32 558.40 руб
Нет в наличии
906.24 руб
Под заказ
1 181.00 руб
Под заказ
984.00 руб
Под заказ
872.00 руб
Под заказ
515.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ