Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка твердосплавная ударная в сборе с держателем SDS+ 75 мм BOHRER 30975000
КОД:
10223750
Производитель:
Bohrer
Артикул производителя:
30975000
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4690636076836
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 394.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Твердосплавная ударная коронка Bohrer 30975000
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х200 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.896 кг |
|---|
| Диаметр | 75 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| По бетону | да |
|---|
| Разборная | да |
|---|
| По граниту | нет |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По камню | да |
|---|
| По железобетону | нет |
|---|
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
|---|
| Ударного сверления | есть |
|---|
| Алмазная | нет |
|---|
| Центрирующее сверло | есть |
|---|
| Хвостовик | есть |
|---|
| Посадочный диаметр | М22 |
|---|
| Вид режущих элементов | напайки твердосплавные |
|---|
| Количество режущих элементов | 10 шт |
|---|
| С микроударом | нет |
Похожие товары
999.78 руб
Под заказ
1 004.34 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
1 338.00 руб
Под заказ
1 038.00 руб
Под заказ
1 256.64 руб
Склад
1 002.06 руб
Склад
1 932.00 руб
Склад
1 728.16 руб
Склад
1 155.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
1 880.00 руб
Под заказ
1 781.92 руб
Под заказ
1 077.30 руб
Под заказ
1 100.00 руб
Под заказ
1 108.08 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 211.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
1 038.00 руб
Под заказ
994.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 510.24 руб
Склад
917.00 руб
Под заказ
10 487.68 руб
Склад
2 398.94 руб
Под заказ
28 160.17 руб
Нет в наличии
657.00 руб
Под заказ
8 312.00 руб
Нет в наличии
1 700.00 руб
Нет в наличии
419.00 руб
Под заказ
3 449.00 руб
Под заказ
3 005.00 руб
Под заказ
5 616.00 руб
Под заказ
16 089.00 руб
Под заказ