Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка твердосплавная ударная в сборе с держателем SDS+ 55 мм BOHRER 30955000
КОД:
10223748
Производитель:
Bohrer
Артикул производителя:
30955000
Вес:
0.659 кг
Штрихкод:
4690636076812
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 5.5 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 244.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Твердосплавная ударная коронка Bohrer 30955000
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х200 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.704 кг |
|---|
| Диаметр | 55 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| По бетону | да |
|---|
| Разборная | да |
|---|
| По граниту | нет |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По камню | да |
|---|
| По железобетону | нет |
|---|
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
|---|
| Ударного сверления | есть |
|---|
| Алмазная | нет |
|---|
| Центрирующее сверло | есть |
|---|
| Хвостовик | есть |
|---|
| Посадочный диаметр | М22 |
|---|
| Вид режущих элементов | напайки твердосплавные |
|---|
| Количество режущих элементов | 4 шт |
|---|
| С микроударом | нет |
Похожие товары
999.78 руб
Под заказ
1 004.34 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
956.00 руб
Под заказ
1 338.00 руб
Под заказ
1 038.00 руб
Под заказ
1 256.64 руб
Склад
1 002.06 руб
Склад
1 728.16 руб
Склад
924.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
1 781.92 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
1 077.30 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
1 100.00 руб
Под заказ
1 108.08 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 211.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 289.97 руб
Склад
6 952.96 руб
Нет в наличии
2 398.94 руб
Нет в наличии
1 178.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Нет в наличии
1 359.00 руб
Под заказ
3 112.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
1 190.00 руб
Под заказ
1 414.56 руб
Склад
47 065.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ