Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Конусная ручка с наружной резьбой EMES BSC211020
КОД:
10223583
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
BSC211020
Вес:
0.042 кг
Штрихкод:
4631165835822
Габариты (ДxШxВ):
7.1 x 2.1 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 244.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Конусная ручка EMES BSC211020
Характеристики
| Габариты без упаковки | 71х21х21 мм |
|---|
| Высота | 21 мм |
|---|
| Длина | 71 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Материал | бакелит |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 21 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | конусная |
|---|
| Вес нетто | 0.042 кг |
|---|
| Диаметр | 21 мм |
|---|
| Длина резьбы | 20 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Похожие товары
243.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 472.09 руб
Нет в наличии
398.00 руб
Под заказ
1 033.98 руб
Нет в наличии
11 013.00 руб
Под заказ
777.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
3 533.00 руб
Под заказ
771.00 руб
Под заказ
808.00 руб
Под заказ
111.00 руб
Под заказ
5 986.00 руб
Под заказ
6 400.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
12 387.00 руб
Под заказ