Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бугельная ручка EMES со внутренней резьбой PTB11105
КОД:
10223568
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
PTB11105
Вес:
0.068 кг
Штрихкод:
4631165836614
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 2.8 x
4.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 268.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бугельная ручка EMES PTB11105
Характеристики
| Габариты без упаковки | 145x28х40,5 мм |
|---|
| Высота | 40.5 мм |
|---|
| Длина | 145 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M5 |
|---|
| Материал | полиамид |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 28 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | бугельная |
|---|
| Вес нетто | 0.068 кг |
|---|
| С резьбовой втулкой | есть |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Похожие товары
194.68 руб
Под заказ
357.00 руб
Под заказ
200.00 руб
Под заказ
338.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
915.00 руб
Под заказ
12 232.00 руб
Нет в наличии
12 745.00 руб
Нет в наличии
486.00 руб
Под заказ
3 323.00 руб
Под заказ
6 843.00 руб
Под заказ
553.00 руб
Под заказ
22 310.00 руб
Нет в наличии
3 220.00 руб
Нет в наличии