Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор губок для мытья посуды VETTA "Эконом" 5+2 шт, 9x6х3.5 см 441-086
КОД:
10221855
Производитель:
VETTA
Артикул производителя:
Эконом
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4680259222604
Габариты (ДxШxВ):
6.3 x 9 x
24.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 56.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор губок для мытья посуды VETTA Эконом 441-086
Характеристики
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | поролон, абразив |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | ассорти |
|---|
| Тип | губка |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Количество в упаковке | 7 шт |
|---|
| Толщина | 35 мм |
|---|
| Материал рукояти | без рукоятки |
|---|
| Наличие ручки | нет |
|---|
| Стальное волокно | нет |
|---|
| Для посуды с тефлоновым покрытием | да |
Похожие товары
43.40 руб
Под заказ
65.72 руб
Под заказ
72.00 руб
Под заказ