Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик для склада Дигрус 250x150x130 мм, PP, серый Я-С.25.15.13- Сер/Д
КОД:
10221640
Производитель:
Дигрус
Артикул производителя:
Я-С.25.15.13- Сер/Д
Вес:
0.175 кг
Штрихкод:
7930106840541
Габариты (ДxШxВ):
25 x 15 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 547.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик для склада Дигрус Я-С.25.15.13- Сер/Д
Характеристики
| Высота | 130 мм |
|---|
| Длина | 250 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | лоток/ящик |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Разделители в комплекте | нет |
Похожие товары
696.00 руб
Под заказ
785.88 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
499.00 руб
Под заказ
794.00 руб
Под заказ
1 525.44 руб
Нет в наличии
547.00 руб
Под заказ
1 038.00 руб
Под заказ
2 132.00 руб
Под заказ
258.00 руб
Под заказ
2 132.00 руб
Под заказ
1 038.00 руб
Под заказ
1 625.00 руб
Под заказ