Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик для склада Дигрус 350x230x150 мм, PP, зеленый Я-С.35.23.15-З/Д
КОД:
10221627
Производитель:
Дигрус
Артикул производителя:
Я-С.35.23.15-З/Д
Вес:
0.54 кг
Штрихкод:
7930106840572
Габариты (ДxШxВ):
35 x 23 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 793.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик для склада Дигрус Я-С.35.23.15-З/Д
Характеристики
| Высота | 150 мм |
|---|
| Длина | 350 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 230 мм |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | лоток/ящик |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Разделители в комплекте | нет |
Похожие товары
962.16 руб
Под заказ
696.00 руб
Под заказ
785.88 руб
Под заказ
1 071.60 руб
Склад
881.00 руб
Под заказ
1 108.08 руб
Склад
793.00 руб
Под заказ
1 038.00 руб
Под заказ
1 038.00 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
1 038.00 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
423.00 руб
Под заказ
794.00 руб
Под заказ
717.00 руб
Под заказ
500.40 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
1 855.84 руб
Склад
13 835.00 руб
Под заказ
12 720.96 руб
Склад