Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольный светильник MAYTONI Erich 1хE14x40 W MOD221-TL-01-G
КОД:
10177367
Производитель:
MAYTONI
Артикул производителя:
Erich
Вес:
2.13 кг
Штрихкод:
4251110017310
Габариты (ДxШxВ):
20 x 63 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 992.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный светильник MAYTONI Erich MOD221-TL-01-G
Характеристики
| Габариты без упаковки | 650х170х215 мм |
|---|
| Лампа в комплекте | нет |
|---|
| Наличие диммера | нет |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Поверхность плафона/арматуры | глянцевая/глянцевая |
|---|
| Вес нетто | 1.96 кг |
|---|
| Мощность светильника | 40 Вт |
|---|
| Цоколь | E14 |
|---|
| Тип подключения | шнур с вилкой |
|---|
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
|---|
| Цвет светильника | латунь/белый |
|---|
| Напряжение питания | 220 В |
|---|
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
|---|
| Стиль | модерн |
|---|
| Наличие абажура | есть |
|---|
| Материал корпуса | металл |
|---|
| Материал плафона | стекло |
|---|
| Вид крепления | на основании |
|---|
| Коллекция | Modern |
|---|
| Цвет плафона | белый |
|---|
| Цвет корпуса | латунь |
|---|
| Количество ламп | 1 шт |
|---|
| Мощность лампы | 40 Вт |
|---|
| Max высота | 650 мм |
|---|
| Наличие лупы | нет |
|---|
| Расположение выключателя | на проводе |
Похожие товары
10 743.00 руб
Под заказ
7 255.00 руб
Под заказ
7 100.00 руб
Под заказ
7 754.00 руб
Под заказ
12 000.00 руб
Под заказ
11 049.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Под заказ
10 392.00 руб
Под заказ
13 070.00 руб
Под заказ
11 992.00 руб
Под заказ
8 084.00 руб
Под заказ
13 990.00 руб
Под заказ
11 851.00 руб
Под заказ
9 790.00 руб
Под заказ
9 790.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 345.00 руб
Под заказ