Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольный светильник MAYTONI Ray 8 LED Z012TL-L8B3K
КОД:
10177357
Производитель:
MAYTONI
Артикул производителя:
Ray
Вес:
4.7 кг
Штрихкод:
4251110016016
Габариты (ДxШxВ):
40 x 54 x
41 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 29 643.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный светильник MAYTONI Ray Z012TL-L8B3K
Характеристики
| Габариты без упаковки | 450х300х300 мм |
|---|
| Лампа в комплекте | да |
|---|
| Наличие диммера | нет |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Поверхность плафона/арматуры | глянцевая/глянцевая |
|---|
| Вес нетто | 3.65 кг |
|---|
| Мощность светильника | 8 Вт |
|---|
| Цоколь | нет(встроенные светодиоды) |
|---|
| Тип подключения | шнур с вилкой |
|---|
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
|---|
| Цветность | теплый белый (менее 3300 К) |
|---|
| Цвет светильника | черный |
|---|
| Напряжение питания | 220 В |
|---|
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
|---|
| Стиль | арт-деко |
|---|
| Наличие абажура | есть |
|---|
| Материал корпуса | металл |
|---|
| Материал плафона | металл |
|---|
| Вид крепления | на основании |
|---|
| Коллекция | Table & Floor |
|---|
| Цвет плафона | прозрачный |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Количество ламп | 1 шт |
|---|
| Мощность лампы | 8 Вт |
|---|
| Max высота | 450 мм |
|---|
| Наличие лупы | нет |
|---|
| Расположение выключателя | на проводе |
Похожие товары
24 701.00 руб
Под заказ
22 230.00 руб
Под заказ
25 689.00 руб
Под заказ
20 990.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 089.54 руб
Под заказ
7 408.44 руб
Под заказ
8 573.37 руб
Под заказ
9 831.68 руб
Под заказ
9 965.12 руб
Под заказ
20 134.39 руб
Под заказ
20 490.66 руб
Под заказ
19 513.89 руб
Под заказ
21 756.99 руб
Под заказ
8 189.07 руб
Под заказ
8 532.00 руб
Под заказ
9 396.67 руб
Под заказ
9 586.14 руб
Под заказ
7 573.91 руб
Под заказ
8 189.07 руб
Под заказ