Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка PALIDORE А-533 BSL матовое серебро 98761156
КОД:
10177284
Производитель:
PALIDORE
Артикул производителя:
А-533 BSL
Вес:
0.43 кг
Штрихкод:
8028150727037
Габариты (ДxШxВ):
16.8 x 11.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 240.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка PALIDORE А-533 BSL 98761156
Характеристики
| Высота | 51 мм |
|---|
| Длина | 126 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 62 мм |
|---|
| Цвет | матовое серебро |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
1 033.98 руб
Склад
1 033.98 руб
Склад
1 575.84 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 035.12 руб
Склад
1 039.00 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 125.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
58 069.19 руб
Нет в наличии
1 133.16 руб
Склад
12 316.64 руб
Склад
1 276.80 руб
Нет в наличии
1 420.60 руб
Нет в наличии
30 781.17 руб
Нет в наличии
1 544.13 руб
Нет в наличии
1 124.81 руб
Нет в наличии
24 252.08 руб
Нет в наличии
3 944.19 руб
Нет в наличии
1 365.00 руб
Нет в наличии
1 225.28 руб
Склад